Author: z***9
Date:
Review: Dejan una sensación de limpieza muy rica
Color: Blanco
Talla: Unitalla

| Texture | Serum |
| Color | White |
| Skin Type | Normal |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Effect | Oil Control |
| Largo | 7.5 cm |
| Ancho | 8.1 cm |
| Altura | 5.1 cm |
| Peso Neto | 138 g |
| SKU | sb25051630338396096 |
Brand Name: SlowSunday
Brand Page: https://us.shein.com/Brands/SlowSunday-sc-0145821509.html
About: Artículos esenciales seleccionados, perfeccionados y fabricados con telas sostenibles y de grado alimentario, con un enfoque en la calidad.
Quality: 4255201 people said the quality is very good!
Author: z***9
Date:
Review: Dejan una sensación de limpieza muy rica
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: D***e
Date:
Review: Excelente producto muy recomendado, sin duda lo volvería a comprar, es igual a la foto!
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: l***3
Date:
Review: Excelente producto de buena calidad
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Author: l***4
Date:
Review: muy buenoooooooooooooooooooooooo
Color: Blanco
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.