Author: G***P
Date:
Review: Buena calidad, y el precio es el adecuado
Color: Marrón
Talla: Unitalla
| Material | ABS |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Rectangular |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Women |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Wavy |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Hot Pink |
| Type | Pick Comb |
| Specification | A Piece |
| Batteries Included | No |
| Largo | 8.9 in |
| Ancho | 1.2 in |
| Altura | 0.4 in |
| SKU | sb2112290999907827 |
Brand Name: WANMEI
Brand Page: https://us.shein.com/Brands/WANMEI-sc-0142053787.html
Quality: 9988650 people said the quality is very good!
Author: G***P
Date:
Review: Buena calidad, y el precio es el adecuado
Color: Marrón
Talla: Unitalla
Author: m***1
Date:
Review: Me gusta el material es de buena calidad
Color: Marrón
Talla: Unitalla
Author: j***3
Date:
Review: Es muy útil cuando se quieran hacer un clean look
Color: Marrón
Talla: Unitalla
Author: m***4
Date:
Review: Puede ser mejor es un cepillo suave perfecto para niños no les causará daño
Color: Morado
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.