
Tónico MultiAcción Iluminador y Retexturizante Diario StriVectin de 4 oz
SKU: sb25090411174998448
Price and availability
$45.00
Más información
Seguridad en las compras
Pagos seguros
Protección de privacidad

| Texture | Liquid |
| Skin Type | Normal |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Color | Clear |
| Effect | Hydrating |
| Ancho | 4.3 in |
| Largo | 4.7 in |
| Altura | 3.9 in |
| SKU | sb25090411174998448 |
Brand Name: StriVectin
Brand Page: https://us.shein.com/Brands/StriVectin-sc-014248148.html
Quality: 1573126 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.