Author: f***z
Date:
Review: 5 piezas intactas, muy bonitas, cumplen su función como debe ser
Color: Morado
Talla: Unitalla

| Material | ABS |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Square |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Men |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Plastic |
| Color | Pink |
| Type | Wide Tooth Comb |
| Batteries Included | No |
| Largo | 4.5-10.2 in |
| Ancho | 7.9-3.1 in |
| Altura | 0-2.6 in |
| Diámetro | 3.1 in |
| SKU | sb2401316980201488 |
Brand Name: WANMEI
Brand Page: https://us.shein.com/Brands/WANMEI-sc-0142053787.html
Quality: 5234405 people said the quality is very good!
Author: f***z
Date:
Review: 5 piezas intactas, muy bonitas, cumplen su función como debe ser
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: m***3
Date:
Review: Son muy necesarios, me gusta la calidad, están bonitos🙃.
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: p***0
Date:
Review: me gustaron los peines, lo recomiendo
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: e***o
Date:
Review: Excelente, me gustó mucho, quería comprarme ese cepillo hace mucho tiempo y ahora lo tengo, mis rizos están hermosos, me encantó este producto 💯 👌🏻
Color: Multicolor
Talla: Juego de peine negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.