
Nuevo - Lenovo 14.5" ThinkPad P14s Gen 5 14.5" Intel Core Ultra 7 155H 1.4GHz 32GB 512GB SSD WIN11P, Negro
Price and availability
Enchufe(Voltaje):
Tipo de GPU
Integrado
Memoria
32

Integrado
32
| Plug(Voltage) | US A Type Plug(110-127V) |
| Condition | New |
| Battery Life | 5-8h |
| Brand | Lenovo |
| Screen Size Range | 14" - 14.9" |
| Screen Size | 14.5" |
| Screen Resolution | 1920 x 1200 |
| Operating System | Windows 11 |
| HDD Type | SSD |
| Memory Type | DDR5 |
| Screen Refresh Rate | 60Hz |
| Power Supply | Power Adapter |
| SKU | se260307073738601765105 |
Brand Name: Lenovo
Brand Page: https://us.shein.com/Brands/Lenovo-sc-014138194.html
About: Lenovo es una empresa de tecnología global fundada en China con operaciones en 180 mercados. Centrándose en el desarrollo global, Lenovo ha establecido una cultura corporativa diversa y un modelo operativo en la industria, sirviendo a más de mil millones de usuarios en todo el mundo. Como líder mundial de confianza en la industria de la tecnología, Lenovo ayuda a los clientes a comprender la tecnología del mañana y cambiar el mundo de hoy.
Quality: 8661822 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.