
Nuevo - Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 14" WUXGA AMD Ryzen AI 7 PRO 350 2GHz 32GB RAM 1TB SSD WIN11P
Price and availability
Enchufe(Voltaje):
Modelo de CPU
AMD Ryzen AI 7 PRO 350

AMD Ryzen AI 7 PRO 350
| Plug(Voltage) | US A Type Plug(110-127V) |
| Condition | New |
| Brand | Lenovo |
| Screen Size Range | 14" - 14.9" |
| Screen Size | 14.0" |
| Screen Resolution | 1920 x 1200 |
| HDD Type | SSD |
| Memory Type | DDR5 |
| Screen Refresh Rate | 60Hz |
| Touchscreen | No |
| Power Supply | Power Adapter |
| SKU | se260402043564265351398 |
Brand Name: Lenovo
Brand Page: https://us.shein.com/Brands/Lenovo-sc-014138194.html
About: Lenovo es una empresa de tecnología global fundada en China con operaciones en 180 mercados. Centrándose en el desarrollo global, Lenovo ha establecido una cultura corporativa diversa y un modelo operativo en la industria, sirviendo a más de mil millones de usuarios en todo el mundo. Como líder mundial de confianza en la industria de la tecnología, Lenovo ayuda a los clientes a comprender la tecnología del mañana y cambiar el mundo de hoy.
Quality: 8946463 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.