Author: c***4
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Perfecto para jugar alone o en pareja
Color: Rosa Fucsia
Talla: Unitalla





| Material | Silicone |
| Color | Black |
| Type | Masturbation Cups |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | Yes |
| Largo | 6.7 in |
| Ancho | 2.4 in |
| Altura | 1.4 in |
| SKU | sb25052163348011823 |
Author: c***4
Date:
Review: Perfecto para jugar alone o en pareja
Color: Rosa Fucsia
Talla: Unitalla
Author: 1***4
Date:
Review: ya me llego y en muy buenas condiciones ahora ahi q cargarlo
Color: Negro
Talla: Unitalla
Author: c***n
Date:
Review: me gustó, viene con el cable de carga.
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: c***a
Date:
Review: me encantó lo volvería a comprar
Color: Rosa Fucsia
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.