Author: c***2
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Amamos absolutamente todo lo que shein nos ofrece, C.Sevilla
Color: Rosa vieja

1 palo
| Material | PS |
| Handle Material | polystyrene |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Camel |
| Type | Eyelash Brushes |
| Diámetro | 0.4 in |
| Altura | 0.4 in |
| Largo | 6.9 in |
| Ancho | 0.4 in |
| Tamaño de Bolso | 7.1*2 in |
| SKU | sb25071020839014963 |
Author: c***2
Date:
Review: Amamos absolutamente todo lo que shein nos ofrece, C.Sevilla
Color: Rosa vieja
Author: S***e
Date:
Review: Cumple con su función, calidad y precio 🏆
Color: Negro
Author: c***a
Date:
Review: Práctica me gusta muchoooo la verdad si se la recomiendo
Color: Rosa
Author: S***y
Date:
Review: Uy bonito todo me encantó mi pedido
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.