Author: a***r
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: fiel a la imagen de SheIn me gusto mucho
Color: Azul menta
Talla: Unitalla

| Material | Carborundum |
| Pattern Type | Colorblock |
| Power Supply | None |
| Features | Portable |
| Color | Mint Blue |
| Type | Cuticle Tools |
| Batteries Included | No |
| Largo | 8.9 in |
| Ancho | 2.8 in |
| Altura | 0.6 in |
| SKU | sb2303223128657027 |
Author: a***r
Date:
Review: fiel a la imagen de SheIn me gusto mucho
Color: Azul menta
Talla: Unitalla
Author: K***z
Date:
Review: Funciona muy bien, no maltrata
Color: Azul menta
Talla: Unitalla
Author: r***i
Date:
Review: Buen tamaño, igual a la imagen
Color: Azul menta
Talla: Unitalla
Author: y***a
Date:
Review: Igual que en la foto fácil de usar sirve mucho está muy bonito perfecto
Color: Azul menta
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.