Author: g***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Me encanto, Comprare mas , luces hermosos
Color: Negro

LA048
| Material | Polyvinyl Chloride |
| Pattern Type | Graphic |
| Style | Simple |
| Type | Sticker |
| Occasion | Holiday |
| Festivals | Valentine's Day |
| Color | Black |
| Body Part | Body Tattoo Stickers |
| Altura | 0 in |
| Largo | 5.9 in |
| Ancho | 3.5 in |
| SKU | sb2408149911939619 |
Author: g***o
Date:
Review: Me encanto, Comprare mas , luces hermosos
Color: Negro
Author: i***l
Date:
Review: parecen reales me encantó como quedó
Color: Negro
Author: C***a
Date:
Review: Buena calidad, muy buena letra
Color: Negro
Author: k***z
Date:
Review: Se ven naturales muy buen material cumple su función
Color: Negro
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.