Author: G***n
Date:
Review: Me encantó, se ve muy natural. La voy a pedir en otros colores. Es la mejor forma de cambiar al cabello que quieras sin maltratar el tuyo 😜😜🥰🥰
Color: Degradado
26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Ombre |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Y2K |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 260 g |
| Largo | 65 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 53-58 cm |
| SKU | sb2303239079554840 |
Author: G***n
Date:
Review: Me encantó, se ve muy natural. La voy a pedir en otros colores. Es la mejor forma de cambiar al cabello que quieras sin maltratar el tuyo 😜😜🥰🥰
Color: Degradado
Author: a***9
Date:
Review: Me fascina está hermoso la tela excelente calidad, la talla corresponde está muy bonito y bello me fascina
Color: Degradado
Author: r***0
Date:
Review: Hermosa!! Lo ame 💖💖💖💓💘💘🌸
Color: Multicolor
Author: l***1
Date:
Review: En comparación con otras pelucas q he comprado aquí, se ve bastante bien. Puesta se ve bastante natural. Y el color está muy bonito.
Color: Multicolor
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.