Author: l***a
Date:
Review: me encanta la calidad que tiene y como queda
Color: 786 rosa azul (rubor)
Talla: Unitalla

| Color | 786 pink blue (blush) |
| Texture | Pressed Powder |
| Benefits | Lightweight |
| Finish | Shimmer |
| Altura | 2.7 cm |
| Largo | 8.1 cm |
| Peso Neto | 4 g |
| Ancho | 6.2 cm |
| SKU | sb2307039513983433 |
Brand Name: COLORROSE
Brand Page: https://us.shein.com/Brands/COLORROSE-sc-014171103.html
Quality: 7179495 people said the quality is very good!
Author: l***a
Date:
Review: me encanta la calidad que tiene y como queda
Color: 786 rosa azul (rubor)
Talla: Unitalla
Author: n***e
Date:
Review: Coincidencia de colores: es hermoso, más lindo que en la imagen efecto de maquillaje: es sutil y no muy seco aunque sea en polvo Poder duradero: dura mucho
Color: 789 champán (alto brillo)
Talla: Unitalla
Author: E***h
Date:
Review: Está muy cute 🥰 me encanta 😻
Color: 788 café rosa (rubor)
Talla: Unitalla
Author: m***1
Date:
Review: Coincidencia de colores: excelente efecto de maquillaje: perfecto Poder duradero: bueno Embalaje y apariencia: me pareció bien 👍
Color: 786 rosa azul (rubor)
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.