
Cables
SKU: se2309151788916418
Price and availability
$5.44
Lo sentimos, este producto está agotado.
Más información
Seguridad en las compras
Pagos seguros
Protección de privacidad

| Length | 2m |
| Color | Black |
| Interface | Type C |
| Type | Phone Cables |
| Brand Compatibility | Huawei |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| MFi Certified | Yes |
| Compatible Devices | Tablets |
| Fast Charging | Yes |
| Peak Current (A) | 2.25A |
| Power | 45W |
| SKU | se2309151788916418 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.