Author: m***1
Date:
Review: Está muy bonito pero esperaba algo más grande pero igual me gusto 👌
Color: Rosa
Talla: Unitalla

| Material | Plastic |
| Closure Type | No-closure |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Simple |
| Color | Pink |
| Batteries Included | No |
| Altura | 4.3 in |
| Largo | 9.6 in |
| Ancho | 4.7 in |
| SKU | sb2204073480035950 |
Author: m***1
Date:
Review: Está muy bonito pero esperaba algo más grande pero igual me gusto 👌
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: o***4
Date:
Review: Súper enamorada de estas cajas de almacenamiento esta noche preciosas y sus colores están hermosos, su tamaño es perfecto y más por su precio, son para regalar, muchas gracias
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: l***5
Date:
Review: Es algo pequeño, pero es lo suficientemente grande para que en gaveta alcancen algunas toallas femeninas u algunos productos de skin care, yo lo utilice para mi baño pero perfectamente lo pueden utilizar de joyero y les funcionará mejor
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Author: m***e
Date:
Review: Excelente producto , muy útil para organizar
Color: Rosa
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.