Author: s***z
Date:
Review: Me encantó, es idéntica a las imágenes
Color: Morado
Talla: Unitalla


Friends @friends| Material | Polyurethane(PU) |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Purple |
| Pattern Type | Cartoon |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Simple |
| Batteries Included | No |
| Altura | 4.9 in |
| Largo | 8.5 in |
| Ancho | 4.9 in |
| SKU | sb2405148860919599 |
Author: s***z
Date:
Review: Me encantó, es idéntica a las imágenes
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: U***e
Date:
Review: Buen acabado y buenos detalles
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: d***e
Date:
Review: Excelente producto!!! Tenía miedo de que el material no fuera bueno pero la calidad resultó ser muy buena. Me encantó y más aún porque es de mi serie favorita! Estoy muy contenta por haber hecho esta compra!! 100% recomendado! Espero que les haya servido mi comentario y que les ayude a comprarlo para que lo disfruten tanto como yo lo he hecho❤️❤️
Color: Morado
Talla: Unitalla
Author: Y***l
Date:
Review: Los amé muy buena calidad 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Color: Morado
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.